Moriaut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Moriaut » ☛ Moriaut » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

хрум, о ней известно только то ,что она родилась в 83 году и была распределена на Hufflepuff. Больше, ровным счетом ничего)
Еще могу предложить: Eleanor Branstone, Fay Dunbar, Rose Zeller

0

32

Rodolphus Lestrange, держите тогда еще Лору и я подожду пока Асторию)
держите внешность Astrid Berges-Frisbey)

0

33

хрум, роль и внешность за Вами на 2 дня!

0

34

Rodolphus Lestrange, мой скайп, на всякий случай)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

35

хрумъ, почти добавил, если Вы мне скажете, как Вас тут найти) (слишком много с таким вот именем, оказалось)

0

36

Rodolphus Lestrange, у меня ник медовая, если это поможет)

0

37

хрум, может, Вы зарегистрируетесь и я Вам  в ЛС скину свои координаты?

0

38

хорошо, зарегистрируюсь под этим же ником)

0

39

Дорогие мои, я придерживала роль Астории, но у меня полетел шнур от ноута и не могу его загрузить (он сел, а вот не заряжается). Продлите мне бронь на роль, пожалуйста, на пару дней!
Спасибо!

0

40

Астория, за Вами до 17.06, включительно

0

41

Доброго утра!
Хотел сказать, что у Вас баннеры все ведут на старый адрес (http://dimicandum.rolebb.ru/)

0

42

У меня вопрос. А анкету мне заполнять по стандартному шаблону или есть какой-то специальный?

0

43

Здравствуйте!
Да,Вам заполнять полный шаблон анкеты. Он у нас один для всех. С нетерпением ждем Вас, мистер Лестрейндж!

0

44

Rita Skeeter,
Хорошо. Да, спасибо.

0

45

Трейси Дэвис и Миллисент Булстроуд сняты с брони, как и внешности.

0

46

можно сменить мне ник на Tracey Davis и соответственно удалить ту анкету?

0

47

Tracey Davis, сделано)

0

48

и придержите Kristen Stewart пожалуйста)

0

49

Tracey Davis, уже)

0

50

Глупый вопрос сейчас напишу. Некогда брал здесь Эдриана Пьюси по заявке, поиграть толком не успел, пришлось выбыть на пару недель из-за проблем со здоровьем, а потом вернулся, а форум уже тю-тю. Так вот, собственно, вопрос: Что сия ролевая собой символизирует? Продолжение старой или это что-то радикально новое? Я, честно говоря, был обескуражен, когда случайно зашел на знакомый адрес, оставшийся в адресной строке, и увидел, что ролевая игра функционирует. Я так понимаю, админский состав остался прежним? А что насчет других игроков? И каковы вообще планы на развитие?

0

51

first написал(а):

Глупый вопрос сейчас напишу. Некогда брал здесь Эдриана Пьюси по заявке, поиграть толком не успел, пришлось выбыть на пару недель из-за проблем со здоровьем, а потом вернулся, а форум уже тю-тю. Так вот, собственно, вопрос: Что сия ролевая собой символизирует? Продолжение старой или это что-то радикально новое? Я, честно говоря, был обескуражен, когда случайно зашел на знакомый адрес, оставшийся в адресной строке, и увидел, что ролевая игра функционирует. Я так понимаю, админский состав остался прежним? А что насчет других игроков? И каковы вообще планы на развитие?

Здравствуйте!
Я не админ, но скажу что знаю. Форум был заморожен на перестройку, сейчас игра возобновилась, будет идти по канону.

0

52

first, добрый вечер.
Если прочитать тему с сюжетом, то вопросы, касаемые того, что из себя представляет ролевая должны пропасть. Ролевая не продолжение того, что было, сейчас мы начинаем игру с конца 6-ого курса Поттера и Ко, когда первый и Дамблдор направляются в пещеру за крестражем.
Админсостав новый, как Вы видите. Игроки в большинстве своем тоже, будет ли кто из старых, я знать не могу.

0

53

Придержите на 3 дня персонажа, пожалуйста.

0

Вы здесь » Moriaut » ☛ Moriaut » Вопросы