Moriaut

Объявление

Доброго времени суток, Дорогие читатели!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам книг известной Джоан Роулинг о Гарри Поттере.
Многие разделы нашей ролевой скрыты, поэтому не засиживаемся на главной странице и милости просим в наш мир.
Мы уверены, что здесь Вы сможете найти много интересного.
name name name Hogwarts prisoners. NOX. Marauders era. Marauders. Mischief managed! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Дата: 1997 год, июнь месяц

Время: 18.00 - 23.00

События: Пожиратели Смерти нападают на Хогвартс в то время, как Гарри Поттер с Дамблдором находится в Хогсмиде, возвращаясь из пещеры, где они нашли один из крестражей.






Мы открылись и с нетерпением ждем каждого из Вас! Смело задавайте вопросы и занимайте роли, которые больше всего Вам приглянулись!

Все вопросы, которые Вас интересуют, Вы также можете задать тут: 635121816


1. Прием неканонов ЗАКРЫТ!
2. Форуму СРОЧНО нужны атармейкеры и

мувикмейкеры

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moriaut » ☛ Moriaut » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

0

2

здравствуйте. роль Полумны свободна?

0

3

феечка, здравствуйте! К сожалению, Полумну просили уже придержать. Если игрок не объявится завтра к вечеру, то роль будет свободна. Быть может, Вы оставите под скрытым текстом свои контакты и я с Вами свяжусь, как станет известно?

0

4

вопрос:почему я не могу войти на сайт?

0

5

Anthony Grey, Здравствуйте. Потому что мы закрывались на несколько месяцев и полностью переделали ролевую, включая персонажей.

0

6

То есть мне заново регистрироваться придется? А как же мне тогда своего персонажа восстанавливать? он же неканон был...

0

7

Anthony Grey, а Вы не хотите взять канон? с написанием анкеты поможем, естественно. Проблема в том, что прием неканонов у нас, временно, закрыт, так как каноничных персонажей очень мало и мы в них нуждаемся очень.

0

8

Хм,... тогда можно найти какого-нибудь персонажа, чтобы у него можно было придумать биографию (желательно нейтралитет), и некоторые черты?

0

9

Anthony Grey, Вы хотите взрослого или студента? сколько, примерно, лет? мужчину или женщину?

0

10

Придержите роль Малфоя-младшего, завтра будет анкет, сейчас засыпаю, спасибо

0

11

Драко, роль за Вами на два дня. Ждем с нетерпением!

0

12

В общем так: женщина (скорее всего студент), ф-т Когтевран, может быть ОД; желательно, чтобы модно было откорректировать черты характера и биографию.... Просто хочу сделать подобие моего персонажа...

0

13

я могу Вам предложить: Lisa Turpin [Ravenclaw, 7]. И канон, и Вы сможете расписать ее так, как видите.

0

14

Тогда придержите ее, я постараюсь анкету вечером написать. Я так понимаю, что про персонажа ничего кроме имени не сказано?

0

15

Anthony Grey, роль за Вами на два дня. Да, о ней известно, что она училась на  Рейвенкло и была ровесницей Гарри Поттера

0

16

придержите, пожалуйста, Миллисенту Булстроуд.
и да, не поможете с подбором внешности?

0

17

милли написал(а):

и да, не поможете с подбором внешности?

как насчет Кэт Дженнингз (с написанием фамилии не уверена)
Люси Хейл
Троян Беллисарио
Эмили Дидонато
Джейми Александр

0

18

Здравствуйте, придержите Трейси Дэвис и внешность Нины Добрев)

0

19

милли, за Вами на 2 дня
могу еще редложить: Joanna Levesque, Miley Cyrus, Amanda Bynes
Jou, за Вами аналогично на 2 дня)

0

20

здравствуйте)
а, до какого числа придержана роьл мисс Гринграсс-младшей?)

0

21

хрум, здравствуйте! Роль придержана до сегодняшнего вечера. Если в 00.00 не будет анкеты, то она освобождается)
Может, Вы пока рассмотрите кого-то другого?) нам студенты очень нужны, а члены ОФ еще больше!

0

22

просто хотелось бы взять неканона, но они у вас не принимаются, а у канонов слишком много ограничений в плане информации(
а Астория, про которою ничего не сказано, просто идеально подходит)

0

23

хрум, ну почему же) Вас интересует только Слизерин? давайте попробуем подобрать роль, которая могла бы исполнить все Ваши желания)

0

24

Rodolphus Lestrange, буду рада, если поможете)
хотелось бы, такого изысканного персонажа, с замечательными манерами, гордую и при этом до ужаса романтичную, привыкшую жить своими мечтами)

0

25

хрум, отлично!
Что скажете о Hestia Carrow и Flora Carrow? о них известно, что они близняшки, входили в клуб Слизнорта, Слизерин и 7 курс. Возможно, они родственники Амикуса и Алекто Кэрроу, но нет 100% уверенности в этом.
Еще могу предложить Tracey Davis. Тоже Слизерин и я думаю, что она как раз может сойти за романтичную особу, чистокровная, что и объяснит ее изысканные манеры.

0

26

Rodolphus Lestrange, нее, близнецы вообще не моё, сестру найти сложно, да и все близнецы, особенно слизеринские, представляются мне не в лучшем свете(
а вот трейси мне всегда казалась более бунтарской натурой, да и придержали ее уже(
кстати, она вроде полукровка)

0

27

хрум, никто не будет возражать, если Вы не будете делать их близняшками) они могут быть сестрами просто. Ну о них, как и о трейси, особо ничего не сказано. Где-то встречается, что она и полукровка, и чистокровная)

0

28

Rodolphus Lestrange, я человек, который частично помешан на каноне, хах)
поэтому не смогу играть со спокойной совестью, если каноничные близняшки не будут близняшками, а вот Трейси все же, боюсь не потяну, играла ей пару раз, теперь только тот характер бунтарки приелся(

0

29

хрум, а как Вы смотрите  на Hannah Abbot, Susan Bones, Laura Madley?

0

30

Rodolphus Lestrange, первые две слишком добрые(
вот о Лоре ничего не помню из канона, может напомните?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Moriaut » ☛ Moriaut » Вопросы